Во  исполнение плана мероприятий областного Месячника антинаркотических мероприятий «Мы выбираем жизнь!»,  направленного на объединение усилий правоохранительных ведомств, структур государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, а также граждан в целях оперативного пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборота наркотиков и профилактики наркомании,  формирования потребностей  в здоровом образе жизни в период с 18 марта по 18 апреля в школе проводится месячник антинаркотической пропаганды "Мы выбираем жизнь!"

проведения месячника антинаркотических мероприятий

"Мы выбираем жизнь"

Листовка "Скажи наркотикам НЕТ!

21 марта состоялись районные соревнования по

мини-футболу среди команд юношей

14-16 лет общеобразовательных учреждений в рамках месячника антинаркотических мероприятий

"Мы выбираем жизнь".

Команда нашей школы заняла 2 место.

Поздравляем!

Так держать!

Итоговый отчёт о мероприятиях, проведенных в рамках антинаркотического Месячника   «Мы выбираем жизнь»

Фотоотчет по месячнику "Мы выбираем жизнь"