КАНИКУЛЫ

Версия сайта от 18.04.2024

КАНИКУЛЫ

О подаче заявок на отдых и оздоровление детей на 2024 год

Бланк заявления (филиал МБОУ ДО «НЦДОД» - «Детский оздоровительно-образовательный центр «Озеро Свято»)

Бланк заявления (детский санаторий/ санаторно-оздоровительный центр (лагерь)

круглогодичного действия Нижегородской области)

Бланк заявления (возмещение расходов по приобретению путевки в детский санаторий/

санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия)

Информация о работе «горячей телефонной линии»

Управления образования Администрации

городского округа Навашинский:

Ответы на вопросы по организации оздоровительной кампании

на территории городского округа Навашинский

можно получить ежедневно в рабочие дни по телефонам:

• 5-69-33 – Кузнецова Елена Васильевна

• 5-73-60 – Савельева Наталья Александровна

Получить консультацию по вопросам организации отдыха,

оздоровления и занятости детей

можно

в Управлении образования Администрации

городского округа Навашинский по адресу:

г. Навашино, ул. 1 Мая, дом 6:

Кабинет №60 - Кузнецова Елена Васильевна

Кабинет №65 - Савельева Наталья Александровна

Перейти на страницу Управления образования

администрации г. о. Навашинский

"Организация летнего отдыха и занятости"

Информация об организации работы по конкурсному отбору и направлению детей в ФГБОУ "Артек"

Родителям о конкурсном отборе по направлению детей

в ФГБУ «МДЦ «Артек»

Как получить путевку в "Артек"

Какой ребенок не мечтает побывать в Международном детском центре «Артек»? Алина Брызгалова, обучающаяся нашей школы осуществила свою заветную мечту – провела три волшебных недели в этом удивительном месте на берегу Черного моря.

Алина Брызгалова:

– Поехать в лучший лагерь России – была моя мечта! И к ней я стремилась очень долго. И вот она сбылась. А еще я раньше никогда не летала на самолете, поэтому немного волновалась. Я попала в профильный отряд «Media» лагеря «Кипарисный». Здесь чувствовался особый ритм артековской жизни. Каждый день был расписан буквально по минутам. Новый день – новый праздник или важное событие. Концерты, игры, различные конкурсы… Мы радовались, когда нам давали отдохнуть хотя бы двадцать минут… Из всех мероприятий мне запомнились экскурсии и поездки в Севастополь, музей военно-морского флота, дом-музей А. П. Че­хова, Ливадийский дворец. В конце смены проходил большой конкурс «Media­битва», в котором наш отряд получил звание Вице-лидеры «Mediaбитвы». Для нас – это большая награда, к которой мы стремились на протяжении всей смены. Очень скучаю по «Артеку», людям, которые были со мной в этом замечательном лагере, поднимали настроение, помогали и всячески поддерживали. Спасибо «Артеку» за то, что я познакомилась с ними. Я с гордостью ношу имя «артековца»!

Информация об организации отдыха детей

в санаторно-оздоровительных центрах (лагерях) круглогодичного действия, в том числе с возмещением части расходов по приобретению путевок

ПОЛОЖЕНИЕ