"Мы выбираем жизнь" 2

Версия сайта от 03.05.2024

"Мы выбираем жизнь"

Во  исполнение плана мероприятий областного Месячника антинаркотических мероприятий «Мы выбираем жизнь!»,  направленного на объединение усилий правоохранительных ведомств, структур государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, а также граждан в целях оперативного пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборота наркотиков и профилактики наркомании,  формирования потребностей  в здоровом образе жизни в период с 18 марта по 18 апреля в школе проводится месячник антинаркотической пропаганды "Мы выбираем жизнь!"

проведения месячника антинаркотических мероприятий

"Мы выбираем жизнь"

Листовка "Скажи наркотикам НЕТ!

21 марта состоялись районные соревнования по

мини-футболу среди команд юношей

14-16 лет общеобразовательных учреждений в рамках месячника антинаркотических мероприятий

"Мы выбираем жизнь".

Команда нашей школы заняла 2 место.

Поздравляем!

Так держать!

Итоговый отчёт о мероприятиях, проведенных в рамках антинаркотического Месячника   «Мы выбираем жизнь»

Фотоотчет по месячнику "Мы выбираем жизнь"